Всероссийский проект «Мечтай со мной»

30.04.2021

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «МЕЧТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ»

Всероссийский проект «Мечтай со мной» запустил акцию

«Мечты победителей» в честь годовщины Великой Победы.

Заветные желания ветеранов и всех, кто имел непосредственное отношение к событиям Великой Отечественной войны, будут исполнены в рамках данной акции по всей стране.
Участниками акции станут:
– ветераны Великой Отечественной войны;
– бывшие совершеннолетние и несовершеннолетние узники
фашизма;
– жители блокадного Ленинграда;
– вдовы инвалидов и участников ВОВ;
– дети войны;
– потомки победителей (родственники ветеранов ВОВ
до 18 лет).
В рамках акции «Мечты победителей» будут исполнены следующие категории нематериальных заветных желаний:
1. роль (например, «Я мечтаю побывать в роли летчика-испытателя», «Я мечтаю побывать в роли работника кондитерского завода»);
2. встреча (например, «Я мечтаю встретиться со Львом Лещенко», «Я мечтаю встретиться с Сергеем Шойгу»);
3. цель (например, «Я мечтаю побывать на Параде Победы 9 мая», «Я мечтаю посмотреть Т-34 изнутри»);
4. поездка (например, «Я мечтаю съездить на могилу брата», «Я мечтаю съездить на Мамаев Курган»).

Присоединиться к акции можно в качестве партнеров и оказать информационную, финансовую, организационную или иную поддержку в реализации заветных желаний участников Всероссийской акции «Мечты победителей».
Заявку на участие в качестве волонтера или партнера акции можно оставить на сайте мечтыпобедителей.рф
Вся информация об исполненных желаниях, а также новости акции будут транслироваться в официальные аккаунты акции в Инстаграм по адресу: https://www.instagram.com/mechtai.so.mnoi

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 28.04.2021