Буклеты о мерах социальной поддержки

16.02.2021

Рейтинг: . Оценили: .
О единовременной выплате в связи с рождением первого ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)
О ежемесячной денежной выплате на ребенка до трех лет.pdf (скачать) (посмотреть)
О предоставлении в 2020-2024 г единовременных социальных выплат за земельный участок.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Единые денежные выплаты беременным и кормящим.pdf (скачать) (посмотреть)
О государственных пособиях гражданам, имеющим детей _Новое в законодательстве для жен призывников.pdf (скачать) (посмотреть)
Ежемесячная выплата в связи с рождением-усыновлением первого ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)
О государственных пособиях гражданам, имющим детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.02.2021

Дата обновления: 16.02.2021Хочу такой сайт