Приглашаем родителей пройти опрос в рамках международного исследования по COVID-19

11.02.2021

ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Министерства здравоохранения Российской Федерации выступал координатором международного исследования по оценке COVID–19 и связанного с ним домашнего обучения на физическую активность детей. Полученные результаты продемонстрировали низкий процент детей, которые соблюдают Глобальные рекомендации по физической активности детей.

В настоящее время запланирован второй этап проведения опроса, направленный на изучение текущей ситуации также в рамках международного исследования.

Приглашаем всех родителей опрос

Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdoNy8tevr9Q8let9_MRKLCVFRoLuNIQS1EbexnJCOD_1upUw/viewform

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .