Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои Великой Победы»

12.02.2021

Управление образования Администрации города Димитровграда информирует о проведении Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы», посвященного героизму советских солдат в годы Великой Отечественной войны, мужеству российских воинов, защищавших рубежи Родины.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся, педагогические работники, родители без ограничений в возрасте.

Конкурс проходит в номинациях «Проза. Поэзия. Публицистика» (взрослые), «Проба пера» (дети), «Рисунок», «Фотография», «Песня» (текст), «Казачья Слава России». Предусмотрены отдельные номинации для военнослужащих (членов их семей). Конкурсные работы должны соответствовать исторической и военно-патриотической тематике.

Условия Конкурса и требования к конкурсным работам указаны в положении http://xn--90abcgcbbuckkk9agbph6s.xn--p1ai/polozhenie_o_konkurse_-_2018/

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 1 мая 2021 года направить на адрес электронной почты gvp2017@mail.ru заявку по установленной форме и конкурсную работу.

Дополнительная информация о Конкурсе, организаторах, награждении – на сайте героивеликойпобеды.рфХочу такой сайт

Дата создания: 09.02.2021

Дата обновления: 09.02.2021