Добрая суббота

22.01.2021

#ДобраяСуббота

На основании письма Министерства просвещения и воспитания  Ульяновской области информируем о том, что 23 января 2021 года пройдёт Всероссийская акция «Добрая суббота», которая станет  традиционной и будет проводиться еженедельно в сообществе  конкурса «Большая перемена» https://vk.com/bpcontest.

К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники, их родители, бабушки, дедушки, педагоги. Самые активные участники получат призы от конкурса «Большая перемена»: термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и  пледы.
Целью акции «Добрая суббота» является знакомство школьников с волонтёрской деятельностью, вовлечение их в добровольческое движение в нашем регионе.

Порядок проведения акции «Добрая суббота»:

1. 22.01.2021 Презентация акции школьникам – показ видеоролика о старте акции в учреждениях основного и дополнительного образования и размещение афишы с планом «Доброй субботы» на информационных стендах
    в образовательных учреждениях.

2. Выполнение добрых дел учащимися самостоятельно и вместе
с родителями (в соответствии с планом, предложенным участниками «Большой перемены») 23.01.2021.

3. Фото и видеосъемка выполнения мероприятий акции 23.01.2021.Хочу такой сайт

4. Публикация 23-24.01.2021 фото и видео под постом о старте Акции в сообществе «Большая перемена» https://vk.com/bpcontest и своих социальных сетях с мотивационным рассказом о том, почему совершать добрые поступки может каждый, и хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.01.2021