Перечень нормативных документов, регламентирующих прием в МБОУ Лицей № 25

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования 02 сентября 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 458 Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации города Димитровграда 449 от 10 марта 2021 О закр МОО за территориями города в 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема, перевода обучающихся в МБОУ Лицей 25.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки Ульяновской области № 9 от 06.06.2016 О некоторых вопросах организации индивидуального отбора при приеме либо переводе_.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профильных классах МБОУ Лицей № 25.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О комиссии по индивидуальному отбору при приеме либо переводе обучающихся для получения СОО или профильного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 16.03.2021Хочу такой сайт