Перечень нормативных документов, регламентирующих прием в МБОУ Лицей № 25

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования 02 сентября 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема, перевода обучающихся в МБОУ Лицей 25.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки Ульяновской области № 9 от 06.06.2016 О некоторых вопросах организации индивидуального отбора при приеме либо переводе_.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении образовательных организаций за территориями города 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профильных классах МБОУ Лицей № 25.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 25.01.2021Хочу такой сайт