Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

03.05.2019Хочу такой сайт

Правила использования сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Общественном Совете по вопросам регламентации доступа к сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для сотрудников и членов Общественного Совета по использованию сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по обеспечению информационной безопасности 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
План по кибербезопасности 2020-2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в Правила использования сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)