1КЦ
Положение о консультационном центре МБОУ Лицей №25.pdf (скачать) (посмотреть)

ТЫ НЕ ОДИН

13.04.2020

Психолого-педагогическая служба лицея размещает электронное сопровождение

«Ты не один!»

Основная идея психолого-педагогического электронного сопровождения «Ты не один!» создать психологические условия успешного обучения и психологического развития обучающихся.

Задачами электронного сопровождения является оказание психолого – педагогической помощи:

- учащимся, находящимся в трудной жизненной ситуации;

- учащимся, испытывающим трудности в обучении;

- учащимся, которым необходима помощь в обучении навыкам взаимодействия, конструктивного мышления, снятия тревожности, агрессии и т.д.

Также педагогами-психологами возможна подготовка письменных ответов и рекомендаций в анонимном порядке (приветствуются подробные истории, объясняющие суть вопроса).Хочу такой сайт

Запросы на психолого-педагогическую помощь принимаются педагогом-психологом высшей квалификационной категории

Натальей Робертовной Журавлевой.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО НА АДРЕС:

tiineodin@yandex.ru

13.04.2020