22.11.2018

План мероприятий по противопожарной безопасности на 2016-2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН мероприятий по противопожарной безопасности на 2017-2018 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий на осенне-зимний период 2017-2018 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План месячника гражданской защиты в МБОУ Лицей №25 2017-2018гг.pdf (скачать) (посмотреть)

03.02.2021

В связи с ухудшением пожароопасной обстановки и гибелью людей на территории Ульяновской области, в целях проведения пропаганды и обучения мерам пожарной безопасности Управление образования Администрации города Димитровграда просит просмотреть информационный видеоролик по пропаганде и обучению мерам пожарной безопасности.

01.01.2017Хочу такой сайт