Нормативно- правовые акты предоставления питания учащихся 1 - 4 классов

22.01.2021

Нормативно-правовые акты по предоставлению льготного питания размещены в разделе - Хочу такой сайт

Федеральный закон от 1 марта 2020 г. N 47-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации".doc (скачать)
Постановление Правительства российской Федерации №900 от 20.06.2020 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования".pdf (скачать) (посмотреть)
Закон Ульяновской области "Об образовании в Ульяновской области" от 5.05.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок бесплатного горячего питания 1-4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
403-П от 24.07.2020 "О внесении изменений в государственную программу Ульяновской области "Развитие и модернизация образования в Ульяновской области".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 234 от 28.08.2020 об организации горячего питания в МБОУ ЛИцей 25.pdf (скачать) (посмотреть)