Учитель года - 2021

Петрова

Петрова Елена Анатольевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Место работы: МБОУ Лицей № 25 города Димитровграда

Квалификационная категория: первая

Стаж работы: 13 лет

Петрова Елена Анатольевна руководит в лицее школьным методическим объединением учителей русского языка и литературы, выступает с докладами по различным теоретическим вопросам, делится педагогическими находками и опытом своей работы, проводит открытые уроки для коллег, заместителей директоров школ города и области.

Елена Анатольевна - тактичный классный руководитель.  В общении с детьми она придерживается доброжелательного тона, внимательно выслушивает каждого ребенка, справедливо рассудит спорные вопросы между учениками. В работе учитель опирается не только на знания возрастной психологии, но и на возможности семьи.

Елена Анатольевна пользуется заслуженным уважением учителей, учащихся и их родителей.

Конкурсное задание «Методическое портфолио»

- Интернет – ресурс

РуЛит

Эссе Петровой Елены Анатольевны