Противодействие терроризму

Инструкция по ведению телефонного разговора при угрозе взрыва в МБОУ Лицей № 25.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по действиям должностных лиц в случае обнаружения взрывных устройств или подозрительных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по антитеррору для учащихся МБОУ Лицей № 25.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей МБОУ Лицей № 25 по антитеррору.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по действиям в случае обнаружения взрывных устройств или подозрительных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация. Антитеррор. Безопасность детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация по антитеррористической защищенности МБОУ Лицей №25.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по антитерроризму 2017-2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий должностных лиц при угрозе террористического акта 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
План охраны и обеспечения безопасности при проведении массовых мероприятий 2017-2018.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий на 2018 по противодействию терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении мер антитеррористической защищенности от 6 февраля 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Брошюра Экстремизм. 100 ответов.pdf (скачать) (посмотреть)