РЕГИСТРАЦИЯ НА ГИА-11

18.11.2020

К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования не ниже удовлетворительных).

Для участия в ГИА необходимо подать в образовательную организацию заявление с указанием формы прохождения ГИА и  выбранных учебных предметов до 1 февраля (включительно).Хочу такой сайт

ГИА по программам среднего общего образования включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике.  Экзамены по другим учебным предметам — физике, химии, биологии, литературе, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), а также по родному языку из числа языков народов Российской Федерации и литературе народов Российской Федерации на родном языке из числа языков народов Российской Федерации обучающиеся сдают на добровольной основе по своему выбору.