Педагогический дебют 2020

Место работы: МБОУ Лицей № 25 города Димитровграда

Квалификационная категория: не имеет

Стаж работы: 2 года

Галияхметова Алсу Раисовна – учитель начальных классов, методическая грамотность которого, неустанный поиск путей повышения эффективности образовательной деятельности, любовь к детям, умение найти путь к каждому ребёнку – главные профессиональные качества.

Её уроки - это разнообразие нестандартных приёмов: образовательные ситуации, ролевые игры, проектная деятельность. Творческий подход в работе Алсу Раисовны развивает мышление, воображение обучающихся. Каждый её урок интересен и неповторим.  Алсу Раисовна умело активизирует творческие способности учащихся, поощряет любознательность, создаёт возможность самостоятельно ставить цели и решать задачи с высокой степенью свободы и ответственности.

Задание 1.Хочу такой сайт

«Я и дети»

задание1.jpg

Задание 2.