*******************************************************

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Ф.И.О. руководителя: ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Основные направления деятельности

- организация работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними;

- выявление причин и условий, способствующих безнадзорности, беспризорности и правонарушениям несовершеннолетних;

- содействие несовершеннолетним в реализации и защите их прав и охраняемых законом интересов во всех сферах жизнедеятельности;

- разработка проектов муниципальных правовых актов и программ защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, улучшения условий их жизни, воспитания, обучения, труда и отдыха.

Адрес: город Димитровград, ул. III Интернационала, 80

Кабинет: 310

Телефон: 7-48-98

E-mail: dkdn73@mail.ru