Информационно-библиотечный центр

Сведения об обеспечении образовательного процесса учебниками

в МБОУ Лицей № 25 на 2020-2021 учебный год

Положение о порядке обеспечения, учета, использования и сохранности библиотечного фонда МБОУ Лицей № 25.pdf (скачать) (посмотреть)
Список учебников на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий ИБЦ на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о работе ИБЦ в период новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по проведению мероприятий в ИБЦ в период приема учеб. в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень учебников на 2021-2022 гг. для обучающихся 1-4 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень учебников на 2021- 2022гг для обучающихся 5-9 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень учебников 10-11 кл 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

ИБЦ Вконтакте

16.09.2019

Уважаемые посетители! Приглашаем вас ознакомиться со страницей ИБЦ ВконтактеХочу такой сайт